Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Уважаемые посетители сайта!

Нормативно-правовую основу рассмотрения обращений граждан составляют:

Федеральный закон от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации«

Для обеспечения обратной связи  с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете отправить  интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу:

Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный  адрес или на сайте ДОУ в разделе «О ходе рассмотрения обращений граждан» не позднее 30 дней со дня регистрации.

Внимание! Сообщаем, что на основании Закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.
Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:
— вопросы, не относящиеся к ведению ДОУ,
— нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей;
— предложения рекламного характера;
— нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;
— текст, написанный по-русски с использованием латиницы, набранный целиком заглавными буквами, не разбитый на предложения;
— вопросы, рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.

20 мая 2017 г.

Имя: Елена
E-mail: kroshka_e_e@mail.ru
Номер телефона: 89205805292
Сообщение: Как подать заявление на сайте на постановку очереди в детский сад 17 с.Пушкарное?

Уважаемая Елена. Подать заявление о постановке на очередь в дошкольное образовательное учреждение.Вы можете через сайт управления образования администрации Белгородского района
http://uobr.ru/, слева внизу Вам откроется ссылка «Зарегистрировать электронное заявление о приеме ребенка в образовательное учреждение…»