Информация о наличии и условиях предоставления стипендий
 Стипендии не выплачиваются.

Информация о мерах социальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих МДОУ, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в  муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее 50% размера такой платы на второго ребенка, не менее 70% размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми.

Родительская плата за присмотр и уход за детьми-инвалидами не взимается.

Информация о наличии общежития, интерната

Общежитие отсутствует

Информация о трудоустройстве выпускников

Воспитанники дошкольной организации поступают в первый класс в МОУ «Пушкарская СОШ»