проектная деятельность

Региональный проект «Инфогид для родителей»

Приказ департамента образования Белгородской области «О составе «опорных команд» регионального проекта «Инфогид для родителей»

Приказ № 1712 «О включении в состав рабочей группы»

Приказ ДОУ  № 20 от 05.03.2020 г. «О создании команды проекта «Инфогид для родителей»

Сводный план визуальной поддержки

Региональный проект «Дети в приоритете»

(лидерские команды по шести направлениям проекта :»Внедрение доброжелательных технологий в деятельности ДОО»,Обеспечение времени и пространства детской игры», «обновление содержания образования детей раннего возраста», «Развитие детского технического творчества,»Привлечение педагогического ресурса и повышение родительской компетентности»,»Создание доброжелательного образовательного пространства в ДОО»)

Приказ департамента образования Белгородской области № 511 «Об организации деятельности участников проекта «Дети в приоритете»

Письмо управления образования № 50-14/08-615 от 12.02.2020 «О создании лидерских команд регионального проекта «Дети в приоритете»

Приказ ДОУ № 14 от 18.02.2020 г. «О создании лидерских команд регионального проекта «Дети в приоритете»

Региональный проект «Бережливый детский сад»

(участники проекта )

Приказ управления образования № 920 от 28.06.2019 г. «О включении в региональный проект «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области («Бережливый детский сад»)

Приказ ДОУ № 70 от 25.07.2019 г. «О создании команды по реализации проекта «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области»

Презентация  бережливого проекта МДОУ» Оптимизация процесса по подготовке и проведению родительского собрания»

Сводный реестр ДОО по направлениям участвующих в региональном проекте «Бережливый детский сад»