Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги МДОУ не оказывает.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Положение об установлении родительской платы

Постановление администрации Белгородского района о внесении изменений в постановление администрации Белгородского района от 31.05.2016г. №88 «Об утверждении положения о порядке установления, взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Белгородского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление Правительства Белгородской области от 25.10.2021 г. №480-пп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2022 году»