Основы безопасности

С каждым днем увеличивается количество транспортных средств, возрастает интенсивность и скорость движения. Ежегодно в нашей стране совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий, в результате которых сотни детей погибают, тысячи получают ранения и травмы. Именно поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения, при всеобщем участии и самыми эффективными методами. Одной из важных задач становится обеспечение безопасности детей  на дороге. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких пешеходов-детей, которая заключается в изучении правил дорожного движения, умении управлять своим поведением в различных ситуациях.

Памятка для родителей по мерам безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Памятка для родителей по мерам безопасности в зимний период времени (ст.воспитатель Е.В.Орлова)

паспорт БДД МДОУ 17 . с. Пушкарное 2017 г.

Система-работы-по-пдд

Правила поведения в доме

Буклет «Правила поведения на воде»

«Воспитываем грамотного пешехода»

Меры безопасности зимой на водоемах

Дети-и-дорога.-Основы-безопасности-для-воспитателей

Дорога-без-опасности-Рабочая-тетрадь-для-дошкольников

Об обеспечении безопасности в период весеннего паводка

Памятка для родителей по распознаванию и противостоянию негативной информации в интернет — пространстве

Методические рекомендации для родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Буклет Безопасность на дороге для детей

Памятка для родителей по электробезопасности детей

АНАЛИЗ и ОЦЕНКА состояния безопасности дорожного движения в Белгородском районе за 11 месяцев 2017 года.

АНАЛИЗ И ОЦЕНКА состояния безопасности дорожного движения в Белгородском районе за 8 месяцев 2018 года.

Памятка по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта

памятка по правилам эксплуатации печного отопления

памятка по правилам эксплуатации газовых приборов

памятка по эксплуатации отопительных электроприборов