Уровень общего образования: дошкольное.

Реализуемые программы ООП ДО,

АООП ДО, ДОП

Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Язык образования (обучения) Учебные предметы, курсы, дисциплины  (модули) Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Основная образовательная программа дошкольного образования очная 5 лет.Обучение на каждом возрастном этапе: ранний возраст, младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа) Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст. 92 273-ФЗ) русский Социально-коммуникативное развитие. Познавательное развитие.

Физическое развитие.

Образовательная программа не предусматривает  прохождение практики Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.
Основная образовательная программа дошкольного образования для группы кратковременного пребывания очная 1 год Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст. 92 273-ФЗ) русский Социально-коммуникативное развитие. Познавательное развитие.

Физическое развитие.

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи очная 4 года.Обучение на каждом возрастном этапе младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа)

1 год.

Физическое развитие.

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра очная 4 года.Обучение на каждом возрастном этапе младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа)

1 год.

Форма обучения очная.

Нормативный срок обучения до 7 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Тип образовательной организации не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации.

Языки, на которых осуществляется обучение

Обучение осуществляется на русском языке.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Описание образовательной программыЭлектронный документ
Основная образовательная программа дошкольного образованияСкачать файл
Презентация ООП ДОСкачать файл